Главная » Новости » Экономика » Опросы конкуренция

Опросы конкуренция

30 ноябрь 2017, Четверг

Р О С С И Й С К А Я     Ф Е Д Е Р А Ц И Я

К а л и н и н г р а д с к а я    о б л а с т ь

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «ПРАВДИНСКИИ РАЙОН»

238400, Калининградская область, г. Правдинск, пл. 50-летия Победы, 1,

тел./факс: 8 (40157) 2-12-65. e-mail: adm.prvd@gmail.com

от 22.10.2015года

МУ «Редакция общественно-политической

газеты «Верный путь»

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас до 30.10.2015 опубликовать в газете «Верный путь» объявление следующего содержания:

Министерство экономики Калининградской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

С цель. Проведения оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Калининградской области, а также удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Калининградской области на сайте Министерства экономики Калининградской области www.economy.gov39.ru (в разделе «Стандарт развития конкуренции»), а также на интернет-портале об инвестиционной деятельности www.investinkaliningrad.ru (в разделе «Стандарт развития конкуренции»), размещены электронные анкеты.

Просим всех принять участие в указанных опросах.

Председатель комитета по экономике  Т.Г. Пушкин