Главная » Новости » Экономика » День российского предпринимательства: Форум "Мой бизнес. Сила в окружении" в Калининграде

20 май 2024, Понедельник

В этом году традиционная Неделя предпринимательства, организованная Центром «Мой бизнес» Калининград проходит с 18 по 24 мая. Для участников запланированы мероприятия, наполненные знаниями, возможностями и новыми горизонтами для развития бизнеса.

Завершится Неделя предпринимательства 24 мая Днем российского предпринимательства.

Центр "Мой бизнес" Калининград приглашает вас принять участие в уникальном форуме "Мой бизнес. Сила в окружении". Форум пройдет по адресу г. Калининград, ул. Сергеева, 4, отель "Crystal House Suite Hotel & SPA", зал "Сапфир". Начало в 14:00.

Участников форума ждет живой разговор с основателями известных на весь регион и не только бизнес-проектов, мастер-класс от профессиональной радиоведущей Анастасии Де Круа по выстраиванию партнёрских коммуникаций, а также закрепление знаний с мастер-класса на нетворкинге с Ольгой Поляковской.

Форум «Мой бизнес. Сила в окружении» - это отличная возможность заявить о себе, познакомиться с новыми предпринимателями и, возможно, получить идеи для новых проектов.

После лекционной части в конференц-зале желающие отправятся на забег по Нижнему озеру, организованный Василием Нестеровым, организатором соревнований по триатлону AMBERMAN. Не забудьте зарегистрироваться на забег заранее https://mbkaliningrad.ru/events/forum-moy-biznes-sila-v-okruzhenii/ Забег не носит соревновательный характер, это физкультурное мероприятие, объединяющее людей со схожими интересами и целями. Также вас ждут фотозона и профессиональный фотограф, чтобы запечатлеть яркие моменты этого дня.

Участие бесплатно, количество мест ограничено.

Присоединяйтесь к нам на форуме "Мой бизнес. Сила в окружении" и станьте частью сообщества успешных предпринимателей. Подробная программа форума, а также регистрация на мероприятие по ссылке: https://mbkaliningrad.ru/events/forum-moy-biznes-sila-v-okruzhenii/

Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак.