Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Экономика » История успеха: Вяжут не только бабушки

История успеха: Вяжут не только бабушки

15 апрель 2024, Понедельник
20
0

История Анны Скрябиной - идеальный пример того, как трудолюбие, страсть и государственная поддержка могут превратить идею в реальность.

Анна - создатель студии вязания «ASA-knit-studio» и самозанятый предприниматель:

"Меня зовут Анна, и я вяжу одежду и аксессуары из пряжи натурального состава. Заниматься этим делом на продажу я стала примерно 2 года назад. За это время освоила машинное вязание и, теперь, создаю вещи ручной работы высокого качества, которые будут служить и радовать своих хозяев долгие годы.

Идея создавать одежду своими руками сидела в моей голове долгие годы еще с детства. Но тогда меня не поддержали родители, дело была нереализованно. И, как это бывает у многих, в долгом декретном отпуске, когда появилось относительно много свободного времени, я стала реализовывать свою мечту сначала для родных и близких, а после, вдохновившись результатами других успешных мастеров, стала участвовать в маркетах и создавать вещи на заказ.

Идея моего бренда - вяжут не только бабушки! Это значит, что современное вязание вещи является стильными и актуальными, современными и качественными!"

Однако путь предпринимателя нередко бывает сложным, особенно когда речь идет о финансовых вопросах. Здесь на помощь пришел Центр «Мой Бизнес» Калининград.

"Центр «Мой Бизнес» Калининград оказал мне огромную поддержку, предоставив возможность пройти обучение по программе для самозанятых, а также взять льготный заём на развитие моего дела и покупку новой двухфонтурной машинки", - поделилась Анна.

Сегодня студия вязания «ASA-knit-studio» не только воплощает мечты самозанятой, но и приносит радость и уют многим людям. Ее вещи - это не просто одежда - это произведения искусства, созданные с любовью и теплом.

Благодаря усердию и настойчивости, а также поддержке Центра «Мой Бизнес», Анна Скрябина стала ярким примером успешного предпринимателя, воплощающего свои мечты в реальность.

Фонд микрофинансирования Калининградской области при Центре «Мой Бизнес» Калининград предоставляет финансовую поддержку самозанятым гражданам. Разработанные программы помогают предпринимателям начать и развивать свое дело, обеспечивая доступ к финансовым ресурсам на льготных условиях.

Программа «Старт» предлагает займы до 100 тысяч рублей по ключевой ставке ЦБ РФ. А для тех, кто прошел обучение по полноформатным программам и акселераторам, Фонд предлагает программу «Старт-Плюс», где можно получить до 150 тысяч рублей под 0,5 ставки ЦБ РФ.

Другая программа - «Развитие» - рассчитана на более серьезные инвестиции, и предоставляет до 500 тысяч рублей под 0,5 ключевой ставки ЦБ РФ.

Подробнее о программах читайте по ссылке: https://mb-mikro.ru/program_sz/ или обращайтесь в Центр «Мой Бизнес» Калининград по телефону +7 (4012)-994-904 или по адресу г. Калининград, ул. Уральская, 18, 4 этаж.

Добавить комментарий
Комментарии (0)