Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Экономика » Вдохновение и новые знания: день предпринимательства на выставке-форуме "Россия"

Вдохновение и новые знания: день предпринимательства на выставке-форуме "Россия"

11 март 2024, Понедельник
21
0

С 27 по 29 февраля в Москве, на просторах ВДНХ, прошел захватывающий День предпринимательства в рамках выставки-форума "Россия". Это событие стало настоящим праздником для всех, кто интересуется бизнесом и стремится к развитию в этой сфере.

Одним из выдающихся спикеров на стенде Калининградской области был Кирилл Звягин, начальник департамента образовательной деятельности и реализации учебных программ Центра "Мой Бизнес" Калининград. Его выступления на мастер-классах "Вся наша жизнь - бизнес-проект" и "Налог на профессиональный доход" привлекли внимание и покорили сердца участников.

«Выставка "Россия" - поистине масштабное событие, на котором каждый человек может получить очень ценные впечатления: познакомиться со всей нашей огромной страной, особенностями каждого региона и в дополнение к этому получить полезные навыки и приятные впечатления от участия в активностях», - поделился Кирилл.

Особое внимание уделялось творчеству и саморазвитию. На мастер-классе по росписи фарфора каждый участник мог перенестись в детство, когда расписывал тарелочки под руководством опытного художника. За короткое время, в течение 1,5 часов, зрители смогли не только окунуться в процесс творчества, но и узнать множество интересных фактов о гончарном деле и главных достопримечательностях Калининграда.

Новые знания по вопросам применения налогового режима, квалифицированная информация от специалистов, и, конечно же, уникальная тарелка, ставшая результатом мастер-класса - все это оставило незабываемые впечатления и вдохновило на дальнейшие свершения в бизнесе и творчестве.

Такие мероприятия дарят нам не только возможность расширить кругозор и узнать что-то новое, но и вдохновляют на творчество, помогая нам найти в себе потенциал для развития и самовыражения. 

Добавить комментарий
Комментарии (0)