Главная » Новости » Экономика » Центр предоставления финансовых услуг открылся в п. Домново Правдинского района

Центр предоставления финансовых услуг открылся в п. Домново Правдинского района

22 декабрь 2023, Пятница

В рамках реализации программы повышения доступности финансовых услуг для жителей отдаленных и малонаселенных территорий Калининградской области, 21 декабря начал свою работу дистанционный центр обслуживания в поселке Домново Правдинского района.

В центре посетители могут получить весь спектр финансовых услуг, включая открытие вкладов, получение кредитов, оформление страховых полисов, заказ банковских платежных карт, а также выбор инвестиционных продуктов.

Представители банков, присутствующие на открытии, провели презентацию новых возможностей для жителей поселка, в том числе с использованием передвижного пункта кассовых операций.