Главная » Новости » Экономика » Реестр торговых объектов, расположенных в пределах территории Алешкинского муниципального округа

27 ноябрь 2023, Понедельник

Министерством промышленности и торговли Херсонской области совместно с администрациями Алешкинского муниципального округа для хозяйствующих субъектов предпринимательской деятельности Калининградской области подобрано 34 объекта, которые могут быть предоставлены для открытия магазинов по реализации как продовольственных, так и непродовольственных товаров, в том числе строительных материалов, а также открытия аптечных пунктов.

Контактное лицо от Министерства для оказания поддержки в рамках компетенции- начальник отдела мониторинга и прогнозирования торговой деятельности Рожков Максим Андреевич, тел.: +7(990) 151-01-52.

В случае заинтересованности со стороны субъектов предпринимательства региона, ознакомиться с реестром торговых объектов, расположенных в пределах территории Алешкинского муниципального округа, можно по адресу: 238400, Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, каб. № 38, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8-30 до 13-00 и с 14-00 до 17-30.