Главная » Новости » Экономика » Пять проектов маяков Калининградской области в лице производителей

Пять проектов маяков Калининградской области в лице производителей

03 ноябрь 2023, Пятница

18 октября на площадке театра эстрады «Янтарь-холл» прошла выставка производителей Калининградской области в рамках Форума «V Международный Балтийский Бизнес-форум «Вселенная бизнеса».

На площадке выставились более 20 производителей с продукцией по пяти направлениям: туризм, экология, медицина, агрокомплекс и новая экономика.

В секции «Экология» свои услуги представила ООО «Экология производства». Компания полностью заменяет эколога в рамках комплексного экологического сопровождения  предприятий Калининградской области. Кроме того, она оказывает консалтинговые услуги, занимается разработкой проектной экологической документации и подачей экологической отчетности.

Сыроварня «Izotoff Cheese» представляли компанию в секции «Агрокомплекс». На выставке они представили более 15 видов твёрдых и выдержанных сыров, сырные конфеты, сливочное масло, яблочную горчицу и вяленые томаты.

ООО «Амаст» АКП Групп представлялись в секции «Новая экономика». Компания занимается решением производственно-технологических проблем клиентов. В частности – автоматизацией и роботизацией производств, экономя клиенту затраты и улучшая качество производимой продукции. Компания поразила посетителей своим продуктом. Они выставили Робота, выдающего шоколад и пишущего автограф.

Мероприятие было организовано при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области. Генеральный спонсор - АО «Альфа-Банк».

Подробнее о других мероприятиях в бизнес-сообществе узнавайте по телефону: 994-904 или в нашем тг-канале: https://t.me/mbkld.