Главная » Новости » Экономика » "Мы вместе"

"Мы вместе"

05 июнь 2023, Понедельник

Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества.

Силы тысяч волонтеров объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции. Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

9 июня 2023 года с 10-00 до 12-00 часов на территории Правдинского муниципального округа будет проходить акция по сбору посылок для военнослужащих, находящихся в зоне СВО, "МЫ ВМЕСТЕ", приуроченная ко «Дню России».

Пункты сбора посылок будут располагаться по следующим адресам:

1) г. Правдинск, площадь перед администрацией;

2) п. Железнодорожный, центральная площадь;

3) п. Домново, площадь;

4) п. Мозырь, у здания администрации.

Рекомендуемый список необходимого военнослужащим:

газовые горелки, газовые баллончики, спички длительного горения, зажигалки, супы быстрого приготовления, супы "Чашка супа", пюре заварное, консервы мясные, рыбные, молочные, конфеты, печенье, кофе 3в1, чай в пакетиках, сахар рафинад, шоколад, влажные салфетки, носки х/б, футболки ( цвет хаки, черный, темно-зеленый), трусы, балаклавы летние, кепки летние цвета хаки, предметы гигиены (зубные пасты, зубные щетки, шампуни, станки для бритья одноразовые, обезболивающие и обеззараживающие препараты, противоожоговые препараты, жаропонижающие, спреи в нос и капли в глаза, бинты, жгуты, средства от комаров и клещей, фонарики с батарейками.

Так же вы можете приносить письма и рисунки детей, адресованные нашим солдатам.

Дополнительно информируем, что по адресу: г. Правдинск, ул. Торговая 18 (3 этаж) ежедневно работает волонтерский штаб по сбору посылок военнослужащим, телефон для связи: 89097793822.

Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к акции «Мы вместе».