Главная » Новости » Экономика » Вебинар по вопросам применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

27 февраль 2023, Понедельник

6 марта 2023 года состоится вебинар по вопросам применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». С целью информирования граждан о возможностях применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» Министерством социальной политики Калининградской области на площадке государственного казенного учреждения Калининградской области «Центр занятости населения Калининградской области» организуется вебинар с участием представителей УФНС России по Калининградской области и Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Калининградской области.

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы порядка применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» и добровольного вступления в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию.

Проведение вебинара запланировано на 06.03.2023 в 11:00 Ссылка для подключения https://vks.gov39.ru/c/3346318880