Главная » Новости » Экономика » Региональный конкурс премии «Янтарный Меркурий»

Региональный конкурс премии «Янтарный Меркурий»

07 сентябрь 2022, Среда

Бизнес-премия была учреждена Калининградской ТПП в 2010 году. С тех пор 240 калининградских компаний и индивидуальных предпринимателей стали победителями и лауреатами в различных номинациях.

Цель конкурса --поощрение и продвижение наиболее успешных представителей калининградского бизнеса на региональном и федеральном уровнях, содействие развитию предпринимательства в Калининградской области, обеспечение возможности представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Победители награждаются дипломами и эксклюзивными призами, а также получают возможность представлять Калининградский регион на общероссийском конкурсе «Золотой Меркурий» в Москве.

Участие в конкурсе добровольное и бесплатное.

Принять участие может любая организация или индивидуальный предприниматель, местом нахождения которых является Калининградская область.

Для этого необходимо в срок по 31 октября 2022 года представить в адрес ТПП заявку в одной или нескольких номинациях:

Номинации Конкурса 2022 года:

1. «Лучшее предприятие в сфере производства продукции производственно-технического назначения»
2. «Лучшее предприятие в сфере производства товаров народного потребления»
3. «Лучшее предприятие в сфере строительства и строительной индустрии».
4. «Лучшее предприятие в сфере услуг»
5. «Лучшее предприятие в агропромышленном комплексе»
6. «Лучшее предприятие в сфере информационных технологий»
7. «Лучшее предприятие в сфере торговли»
8. «Лучшее крестьянско-фермерское хозяйство»
9. «Лучшее предприятие в сегменте HoReCa»
10. «Лучшее предприятие-экспортер»
11. «Лучшее семейное предприятие»
12. «Лучший муниципалитет (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства»
13. «Успешный старт»
14. «Работодатель года»
15. «Лучший региональный бренд»

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Калининградской ТПП, у бота-помощника или в Исполнительной дирекции конкурса по телефону 8(4012)590664.