Главная » Новости » Экономика » Оценка эффективности деятельности руководителей муниципальных образований за 2021 год

25 февраль 2021, Четверг

Приглашаем Вас принять участие в опросе населения Калининградской области по оценке удовлетворенности населения деятельностью руководителей органов местного самоуправления - глав муниципальных образований, председателей представительных органов муниципальных образований Калининградской области, руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Калининградской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Калининградской области.

Опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Обращаем Ваше внимание, что деятельность руководителей органов местного самоуправления оценивается по всем критериям с учетом их полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с положениями Федерального закона от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Деятельность руководителей организаций оценивается по одному или нескольким критериям, соответствующим их сфере деятельности.

Опрос населения на территории Калининградской области проводится в течение всего календарного года.

Благодарим за участие в опросе: https://gov39.ru/vote/muni/munilist.php