Главная » Новости » Экономика » Порядок применения налога на профессиональный доход

Порядок применения налога на профессиональный доход

12 февраль 2021, Пятница

С целью обеспечения реализации мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства и начала ведения собственного дела, Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» совместно С Региональным подразделением Федеральной Налоговой Службы России планируют организацию вебинара по теме: «Порядок применения налога на профессиональный доход», где участники узнают, как стать самозанятым, как зарегистрироваться в качестве плательщика налога на профессиональный доход, об условиях и порядке применения НПД и о том, как работать в приложении «Мой налог».

Дата проведения вебинара – 25 февраля 2021 г. с 15:00 до 17:00.

Ссылка на регистрацию: https://mbkaliningrad.ru/events/vebinar-fns-porydok-primeneniya-naloga-na-professionalnyy-dokhod/