Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Экономика » Сплошное обследование малого бизнеса

Сплошное обследование малого бизнеса

10 ноябрь 2020, Вторник
478
0

Весной 2021 года на территории Российской Федерации Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. В соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются. На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Мы просим Вас до 1 апреля 2021 года заполнить анкету и предоставить ее в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Калининградской области (Калининградстат) в электронном виде с помощью: 

  • портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи); 
  • интернет-сайта Калининградстата (при наличии электронной цифровой подписи); 
  • специализированых операторов связи.

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде или отправки по почте по адресу: Московский проспект, д.97, г. Калининград.


Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей и размещены на интернет-сайте Калининградстата по адресу: https://kaliningrad.gks.ru (раздел Переписи и обследования – Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса за 2020 год – Формы отчетности и указания по их заполнению).

Заполнение анкет не займет у Вас много времени. 

Все сведения будут использоваться только в обобщенном виде и конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируется.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в Калининградстат. Контактные данные специалистов: Скарбалене Светлана Викторовна - 536988, Питерскова Анна Александровна - 717541.

Добавить комментарий
Комментарии (0)