Главная » Новости » Экономика » Обучение по охране труда и пожарной безопасности на предприятиях

Обучение по охране труда и пожарной безопасности на предприятиях

27 сентябрь 2018, Четверг

ЧОУ ДПО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА» И АНО «Центр ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» проводит выездные обучения руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей, образовательных и муниципальных учреждений Калининградской области по следующим направлениям:

обучение по охране труда на предприятиях (для работодателей, ТК РФ);

- обучение по прохождению пожарно-технического минимума на предприятиях (для организаций и ИП, производящих работы (услуги) в стационарных помещения, в т.ч. арендуемых, Приказ №645 МЧС России 2007г).

Обучение состоится 28 сентября 2018 года с 10.00 до 14.00 по адресу: г.Правдинск, пл.им. 50-летия Победы, зал заседаний (4-й этаж) администрации МО «Правдинский городской округ».