Главная » Новости » Экономика » Проводится конкурс

Проводится конкурс

28 июнь 2018, Четверг

Внимание работодателей всех видов собственности!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе ежегодного конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест»; «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»; «За развитие кадрового потенциала»; «За развитие социального партнерства»; «За формирование  здорового образа жизни в организации»; «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»; «Малая организация высокой социальной эффективности»; «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями»; «За трудоустройство инвалидов в организации»; «За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов».

Документы победителей регионального этапа конкурса будут переданы на федеральный уровень для участия во Всероссийском конкурсе.

Информация   о конкурсе, организационные документы, формы для подачи заявок участниками и критерии их отбора размещены на сайте Министерства социальной политики Калининградской области: http://social.gov39.ru

Прием документов от желающих принять участие в конкурсе будетосуществляться Министерством социальной политики до 15 октября 2018 года по адресу: г. Калининград, Советский проспект, д. 18, каб. 25 (3 этаж), телефоны 933-628; 916-522.

Дополнительную информацию можно получить в  ГКУ  КО «Центр занятости населения Калининградской области»  по адресу: г. Гвардейск,  ул. Тельмана,д. 12,  контактный телефон  89062341728.

А.Г. Сеньковский, инспектор отдела по социально-трудовым отношениям ГКУ  КО «Центр занятости населения Калининградской области»