Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » В Правдинском городском округе состоялось открытие новой детской площадки

В Правдинском городском округе состоялось открытие новой детской площадки

06 декабрь 2017, Среда
980
0

1 декабря 2017 года в городском парке г. Правдинска прошло торжественное открытие новой комплексной детской площадки, а также спортивной площадки для занятий по воркауту. Эта площадка стала подарком от ЛУКОЙЛ-КМН маленьким жителям нашего округа.

Качели, горки, лесенки – развлечение на новой площадке есть для ребят разного возраста. Сооружения оборудованы по всем нормам безопасности для детей. Игровая зона покрыта специальным мягким прорезиненным покрытием.

На открытии площадки присутствовали глава муниципального образования «Правдинский городской округ» В.А. Бакалин, глава администрации МО П.Е. Баранов, заместитель генерального директора ООО «Лукойл-КМН» Д.А. Самойлов.

– Спасибо нефтяникам за то, что подарили счастье и радость нашим детям, что помогаете делать г. Правдинск красивым и уютным, – подчеркнул глава администрации городского округа Павел Баранов.

– Детвора любит резвиться, играть, заниматься спортом, заводить новых друзей. Для этого и предназначена площадка, которую мы построили для вас, дорогие ребята. Уверен, здесь каждый из вас найдет себе интересное занятие, – обратился к маленьким жителям заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-КМН Дмитрий Самойлов.

Добавить комментарий
Комментарии (0)