Главная » Новости » Округ » В Железнодорожном открылось два удаленных рабочих места

В Железнодорожном открылось два удаленных рабочих места

30 ноябрь 2017, Четверг
6 ноября 2015 года в п. Железнодорожный открылось два удаленных рабочих места Правдинского многофункционального центра. Об этом мы попросили рассказать директора Правдинского МФЦ Евгения Алексеевича Болдырева:

- В пятницу прошел первый прием посетителей. Людей было немного, но, думаю, это только начало. Кто-то приходил  получить  консультацию, кто-то - сдавать документы. У одних их приняли, другим подсказали, что еще необходимо подготовить. В Железнодорожном впервые была оказана услуга, с которой в Правдинске к нам  не обращались, - вопрос касался имущества. С этой структурой мы еще не работали.  Заходили люди просто узнать, чем мы занимаемся, какие услуги оказываем.

Хочу напомнить жителям Железнодорожного поселения, что два удаленных рабочих места находятся в здании администрации (площадь Черняховского, 9) на первом этаже. Из Правдинского МФЦ будут приезжать два специалиста для оказания необходимых услуг.  Прием граждан будет проходить  по средам и пятницам с 9.30 до 16.00 часов.