Главная » Новости » Округ » Проводится конкурс «Главное-семья», направленный на укрепление семейных ценностей и поддержку семейных традиций

16 сентябрь 2024, Понедельник

В соответствии с поручением и.о. руководителя секретариата Губернатора Калининградской области от 09.09.2024 № 12257/01-15-П ЗАГС (Агентство) Калининградской области сообщает, что при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводится конкурс «Главное-семья», направленный на укрепление семейных ценностей и поддержку семейных традиций.

В рамках конкурса семьи могут продемонстрировать свои таланты и сплоченность, поделиться своими фото и видеоисториями, рассказать о значимых событиях.

Заявки на участие можно подать по следующим номинациям: молодая семья (семьи до 5 лет в браке), многодетная семья, спортивная семья, творческая семья, профессиональная династия, семьи-юбиляры.

Этапы конкурса:

• с 8 августа по 20 октября 2024 года – отборочный тур, отбор фото и видеороликов, в каждой номинации определят 3-5 лауреатов;
  • с 24 по 27 октября 2024 года – жюри путем закрытого голосования выберет одного победителя в каждой номинации;
  • 28 октября 2024 года – публикация результатов;
  • 28 ноября 2024 года – награждение победителей на гала-концерте в государственном Кремлевском Дворце.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: https://главноесемья.рф/