Главная » Новости » Округ » 29 октября в кабинете главы МО «Правдинский район» состоялся выездной прием граждан

30 ноябрь 2017, Четверг
29 октября в кабинете главы МО «Правдинский район» состоялся выездной прием граждан Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Д.А.  Медведева.

Прием вели руководитель приемной депутат Калининградской областной Думы Александр Владимирович Никулин, глава МО «Правдинский район» Владимир Александрович Бакалин, также на приеме присутствовали первый заместитель главы МО «Правдинский район» Владимир Андреевич Минасян, сотрудники общественной приемной Председателя Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева Марина Сергеевна Полухина и Андрей Юрьевич Коптев.

По предварительной записи на прием записалось одиннадцать человек. Прием шел около трех часов, было принято четырнадцать человек. Люди приезжали из разных уголков нашего района. Были представители из поселков Знаменка, Железнодорожный, Ягодное, Извилино, Луговое, Белый Яр, Шевченко, Поречье, а также жители Правдинска. Вопросы, которые жители района задавали представителям власти, были как частного, так и общественного характера.  Все, кто в этот день пришел на прием, получили ответы на заданные вопросы либо  рекомендации, куда с данным вопросом или проблемой им необходимо обратиться для их решения.