Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » «Россия без террора»

«Россия без террора»

30 ноябрь 2017, Четверг
859
0
В целях организационно-пропагандисткой работы среди населения МО «Правдинский район» в сфере противодействия распространению идеологии терроризма Антитеррористическая комиссия в МО «Правдинский район» рекомендует для просмотра цикл фильмов «Россия без террора» на федеральном телевизионном канале «Россия-2».
Целевой аудиторией фильма являются граждане, достигшие возраста 16 лет.
Создатели основываются на реальных человеческих судьбах, фактах и событиях, происходивших в стране и мире.
Цикл призван раскрыть сущность террористической деятельности и ее крайнюю общественную опасность. Фильмы несут идеи социального мира и сотрудничества, консолидации и единства общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы. Они показывают многообразие культур народов России, вековых традиций и обычаев, привлекают внимание к святым местам, расположенным на территории нашей страны.
План-график выхода в эфир:

- 14 октября - «Россия без террора. Татарстан. Испытание на прочность»;

- 20 октября - «Россия без террора. Дагестан. Война и мир»;

- 21 октября - «Россия без террора. Мусульманские святыни»;

- 27 октября - «Россия без террора. Чечня. Возрождение».

 

Жители Калининградской области могут поделиться своим мнением по поводу фильмов, направив сообщение по адресу электронной почты atk@gov39.ru, а также приняв участие в интерактивном голосовании на странице Антитеррористической комиссии в Калининградской области на сайте регионального Правительства, в разделе «Информационные материалы» (http://gov39.ru/vlast/atk/infomaterialy.php).
Антитеррористическая комиссия в
МО «Правдинский район»
Добавить комментарий
Комментарии (0)