Главная » Новости » Округ » Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

19 октябрь 2023, Четверг

Администрация муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» сообщает о возможном установлении публичного сервитута для прокладки, переноса, переустройства, демонтажа и эксплуатации нефтепровода в рамках реализации объекта «Нефтепровод от ГЗУ-2 Южно-Октябрьского нефтяного месторождения до ГЗУ на ПСНН Зайцевского нефтяного месторождения» согласно приложенной схеме границ публичного сервитута во исполнение Договора о прокладке, переносе, переустройстве, демонтаже и эксплуатации инженерной коммуникации в границах полосы отвода автомобильной дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения «Полесск-Гвардейск-Правдинск» от 16.06.2023 № 2023016842/23G0247.

Местоположение публичного сервитута: Калининградская область, Правдинский муниципальный округ, на участке км 44+440 автомобильной дороги общего пользования регионального и муниципального значения III технической категории «Полесск-Гвардейск-Правдинск». Площадь публичного сервитута 1194,8 кв. м.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в комитете по имуществу администрации Правдинского муниципального округа по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, каб. 22, время приема: пн.-пт. 9.00-13.00, 14.00-17.00, в течение 15 дней с даты опубликования настоящего сообщения.

Сведения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещены на официальном сайте муниципального образования «Правдинский муниципальный округ» (https://admpravd.ru).

Схема