Главная » Новости » Округ » Глава администрации Владимир Александрович Устинов встретился с жителями поселков территориального отдела «Домновский»

28 апрель 2023, Пятница

27.04.2023 г. глава администрации Владимир Александрович Устинов встретился с жителями поселков территориального отдела «Домновский».

Обсудили вопросы касающиеся газификации, благоустройства территории, ремонта дорог, устройства контейнерных площадок для ТКО, открытия аптеки. Также поднимался вопрос о необходимости введения ставки медсестры в школе и садике п. Домново. Обсуждался вопрос овведении дополнительного автобусного сообщения через п. Солдатово, о борьбе с борщевиком и много других вопросов.