Главная » Новости » Округ » Прием заявлений на размещение нестационарного торгового объекта

Прием заявлений на размещение нестационарного торгового объекта

03 февраль 2023, Пятница

Администрация муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» информирует о приеме заявлений на размещение нестационарного торгового объекта (НТО), расположенного по адресу: Калининградская область, Правдинский район, п. Железнодорожный, ул. Красноармейская, в 60 м на восток от д. 1, площадью 20,0 кв.м, с целью приготовления и реализации пищевой продукции, связанной с тепловой обработкой мясных продуктов, продажи безалкогольной продукции.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, заинтересованные в заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в администрацию муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» либо в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д.1.

Приём заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений – 4 марта 2023 года.

Схемы размещений нестационарных  торговых объектов на территории муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» размещены на официальном сайте муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области»:  https://admpravd.ru.