Главная » Новости » Округ » О возможном установлении публичного сервитута

О возможном установлении публичного сервитута

10 январь 2023, Вторник

Правительство Калининградской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения и его неотъемлемых технологических частей регионального значения:

Газопровод межпоселковый высокого давления п. Славяновка – п. Ильюшино – п. Тишино Багратионовского района – п. Каштановка – п. Филипповка – п. Сосновка – п. Гончарово – п. Домново – п. Раздольное – п. Соловьево Правдинского района Калининградской области» на территории муниципального образования «Правдинский муниципальный округ»

Газопровод межпоселковый высокого давления п. Зайцево – п. Ровное – отвод на Ермаково Багратионовского района, Правдинского района Калининградской области» на территории муниципального образования «Правдинский муниципальный округ»