Главная » Новости » Округ » Конкурс

30 ноябрь 2017, Четверг

Администрация МО «Правдинский район» сообщает о проведении Всероссийских Конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века» (далее – Всероссийские Конкурсы).

Всероссийские Конкурсы проводятся с целью повышения престижа рабочих профессий, стимулирования профессионального роста, признания на общественном и государственном уровне вклада рабочих в развитие экономики страны.

В конкурсах принимают участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры.

Проведение Всероссийских Конкурсов планируется во второй половине ноября 2015 года в г. Москве. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 10 сентября 2015 года.

С более подробной информацией о информацией о проведении мероприятий можно ознакомиться на сайте:www.assower.ru, или по телефону: 8 (495) 379-55-61.