Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует

02 декабрь 2017, Суббота
861
0
С 24.04.2017 года по 19.06.2017 года прошел Конкурс граффити «Старый город Правдинск» на территории муниципального образования «Правдинский городской округ» по номинациям:

- «Эскиз 3D-граффити на здании»;

- «Эскиз 3D-граффити на асфальте»;

- «Парковое граффити: эскиз и воплощение 3D-парковое граффити».

На Конкурс поступили заявки по номинациям:

1. «Эскиз 3D-граффити на здании» - 7 заявок (Попова Е., , Шевчук Е., Катречко Д., Терликбаева Н., Ледовская С., Константинова Е., Докучаев И.);

2. «Эскиз 3D-граффити на асфальте» - 1 заявка - (Унгурян А.);

3. «Парковое граффити: эскиз и воплощение 3D-парковое граффити» - 2 заявки - (Устинович К., Ледовский А.).

21.06.2017 года Комиссия произвела рассмотрение поступивших от участников Конкурса заявок и отбор эскизов граффити в соответствии номинациями Конкурса.

По итогам рассмотрения представленных конкурсантами эскизов работ на Конкурс, Комиссия определила победителей лучших эскизов граффити в соответствии с номинациями:

- «Эскиз 3D-граффити на здании» - Попова Е.;

- «Эскиз 3D-граффити на асфальте» - Унгурян А.;

- «Парковое граффити: эскиз и воплощение 3D-парковое граффити» - Ледовский А.

21.12.2017 года в 14.00 на праздничном открытии главной новогодней елки в г. Правдинске состоится вручение подарков победителям Конкурса.

Заявка на участие в конкурсе граффити «Старый город Правдинск» на территории муниципального образования «Правдинский городской округ» Номинация конкурса: «Эскиз граффити на здании» Название конкурсной работы «Старый мост»

Заявка на участие в конкурсе граффити «Старый город Правдинск» на территории муниципального образования «Правдинский городской округ» Номинация конкурса: «Эскиз граффити на асфальте» Название конкурсной работы «Я люблю Правдинск»

Заявка на участие в конкурсе граффити «Старый город Правдинск» на территории муниципального образования «Правдинский городской округ» Номинация конкурса: «Эскиз граффити на здании» Название конкурсной работы «Старый город»
Добавить комментарий
Комментарии (0)