Главная » Новости » Округ » Начало приема документов для предоставления субсидий на государственную поддержку сельскохозяйственного производства

01 июнь 2022, Среда

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» объявляет о начале приема документов для предоставления субсидий из областного бюджета за счет средств субвенций из областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам на государственную поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области».

Порядок, условия выплаты субсидий, требования к заявителям, а также перечень документов, необходимых для получения субсидии, установлены постановлением администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» от 11 мая 2022 г. N 532 «Об утверждении порядка предоставления субсидий за счет средств субвенций из областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам на государственную поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области».

Прием документов для предоставления субсидий осуществляется до 20 декабря 2022 года.

Контактные телефоны сотрудников управления сельского хозяйства администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области»: (8 401 57) 2-11-13; (8 401 57) 2-12-92.

Формы документов для предоставления субсидий: Приказ управления сельского хозяйства администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» № 4 от 11.05.2022).