Главная » Новости » Округ » Ликвидация последствий разбушевавшейся стихии

Ликвидация последствий разбушевавшейся стихии

02 декабрь 2017, Суббота
20 ноября 2017 года территориальным отделом «Железнодорожный» было организовано и проведено мероприятие по уборке деревьев поваленных в результате осенних штормовых явлений в п. Железнодорожный на ул. Черняховского, в районе моста через пруд «Мельничный».

Поваленные деревья угрожали разрушению моста и дорожного полотна, которые могли повлечь за собой катастрофические последствия.

На призыв руководителя территориального отдела Силкиной Елены Васильевны откликнулись индивидуальный предприниматель Азарян Армен Азатович, директор МУП «Домсервис» Мацулёва Алла Эдуардовна, директор МКП по благоустройству Коротков Сергей Валерьевич, сотрудники Правдинского участка «Росстелеком».

Вопросы безопасности дорожного движения были согласованы с ГИБДД Гвардейского межрайонного отдела полиции.

Деревья были извлечены из водоёма распилены и вывезены. Благодаря умелой и слаженной работе всех сил и средств работы выполнены оперативно и без происшествий.

Спасибо всем за работу. Отдельное спасибо Азаряну Армену Азатовичу.