Главная » Новости » Округ » Информация

02 декабрь 2017, Суббота
Подходит к завершению реализация мероприятий запланированных к выполнению на 2017 год в рамках программы конкретных дел по благоустройству территорий муниципального образования «Правдинский городской округ». Так за последнее время выполнены и близятся к завершению следующие работы (далее по разделам).
На объектах водоснабжения:
- выполнена промывка скважины в поселке Ровное;
- произведена замена водопроводных сетей в поселке Новостроево;
- выполнен ремонт скважины в поселке Каштаново.
Устройство уличного освещения на территории муниципального образования:
- завершен ремонт уличного освещения в поселке Костромино 2;

- произведена замена существующих светильников на энергосберегающие с заменой провода СИП и установкой таймера в поселке Знаменка;

В настоящее время ведутся работы по замене осветительных приборов на энергосберегающие и замене проводов СИП с установкой таймеров в городе Правдинске и поселке городского типа Железнодорожный.
Улучшение санитарно-гигиенических условий на территории муниципального образования:
- завершаются работы по обустройству 50 контейнерных площадок в 25 населенных пунктах городского округа.

Улучшение условий транспортного и инженерного обслуживания населения:
- завершен ремонт тротуаров в поселке Домново на улице Калининградской,
в поселке городского типа Железнодорожный на улице Черняховского и в городе Правдинск на улице Большая Садовая.