Главная » Новости » Округ » III Открытый региональный конкурс музыкальных династий «Времен связующая нить»

III Открытый региональный конкурс музыкальных династий «Времен связующая нить»

02 декабрь 2017, Суббота
Конкурсный проект ДШИ пос.Железнодорожный в номинации "Музыкальные династии" завоевал Диплом Лауреата 1 степени!

ПОЗДРАВЛЯЕМ семью Резановых и руководителя проекта Гертнер Викторию Сергеевну с ПОБЕДОЙ!!!

III Открытый региональный конкурс музыкальных династий «Времен связующая нить» проводится в городе Гвардейске среди учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ Калининградской области, студентов и преподавателей КОМК им. С.В. Рахманинова, представителей учреждений культуры других регионов.

Председатель жюри конкурса Осипова Л. А. – кандидат искусствоведения, Заслуженный работник культуры РФ, ведущая программ "Радио России" (Москва). Жюри конкурса - Слободян В.Д. –Заслуженный артист РФ, преподаватель ГБОУ СПО «Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В. Рахманинова» (специальное фортепиано), дипломант всероссийских и международных конкурсов, председатель Калининградского отделения международной ассоциации педагогов фортепиано «ЭПТА-RUSSIA»,председатель Шопеновского общества в Калининграде; Писарь Р.Э. – старший методист ОГБОУ ДПО «Образовательно-методический центр», г. Калининград Жюри конкурса - Петров Д., Рогалёва А., – "ПетРо Дуэт", доценты Санкт-Петербургской консерватории, лауреаты Международных конкурсов.

https://youtu.be/AV7eI32OIjQ - "Семья Резановых" работа - победитель!