Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Открытие пришкольного стадиона, построенного по программе «Газпром – детям»

Открытие пришкольного стадиона, построенного по программе «Газпром – детям»

02 декабрь 2017, Суббота
909
0
15 ноября 2017 в п. Дружба состоялось открытие первого пришкольного стадиона, построенного по программе «Газпром – детям».

Новый стадион включает в себя беговую дорожку, поле для футбола с искусственным покрытием, площадку для игры в баскетбол, волейбол. Кроме того, предусмотрено освещение в вечернее время суток.

Все объекты находятся в свободном доступе для посетителей. Хоть объект и построен на территории средней школы заниматься спортом здесь могут не только ученики общеобразовательного учреждения, но и взрослое население поселка Дружба, а также жители других населенных пунктов, расположенных неподалеку.

На церемонии открытия присутствовали:

- заместитель министра по спорту Калининградской области Е.Б. Скачков
- глава администрации округа П.Е. Баранов
- начальник отдела министерства ЖКХ и строительства И.И. Егорова.

Во время мероприятия в показательных выступлениях свои навыки и умения по футбольному фристайлу продемонстрировали чемпион Северо-Западного округа, бронзовый призер Чемпионата России Андрей Воронин со своим учеником к.м.с. по мини-футболу Максимом Лисаченко.

А затем на футбольном поле прошёл турнир по футболу среди юношей 2006-2007 г.р., в котором приняли участие команды из г. Правдинска, п. Железнодорожный и п. Дружбы.
Добавить комментарий
Комментарии (0)