Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Конкурс рисунков по номинациям «Подвиг Ваш бессмертен», «Память и слава солдатам»

Конкурс рисунков по номинациям «Подвиг Ваш бессмертен», «Память и слава солдатам»

08 апрель 2022, Пятница
471
0

Прокуратурой Калининградской области в целях совершенствования системы патриотического и культурно-эстетического воспитания, развития прикладного творчества в преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводится конкурс рисунков по номинациям «Подвиг Ваш бессмертен», «Память и слава солдатам».

В конкурсе принимают участие дети, являющиеся учащимися образовательных учреждений Калининградской области, в возрасте от 6 до 16 лет.

Дети, желающие принять участие в конкурсе, в лице их законных представителей, до 20.04.2022 могут подать в прокуратуру района по адресу: г. Правдинск, пл. 50-летия Победы, д. 1:

  • заявку на участие (с указанием ФИО, даты рождения, контактной информации, а также указанием на то, что автор не возлагает на конкурсную комиссию ответственности за претензии и иски, связанные с авторскими и смежными правами на материалы, представленные на конкурс);
  • рисунки в вышеуказанных номинациях на выбор участника (формат А4, оформление в паспарту).

На оборотной стороне рисунка указывается фамилия, имя, отчество, место обучения его автора, а также названием номинации, в которой рисунок заявлен на конкурс.

По возникающим вопросам можно связаться по телефону 2-14-68.

Прошу оказать содействие в распространении информации о проведении указанного конкурса среди целевой аудитории и их законных представителей.


И.о. прокурора района
советник юстиции Т.А. Майорова

Добавить комментарий
Комментарии (0)