Главная » Новости » Округ » Объявление

02 декабрь 2017, Суббота
ВНИМАНИЕ

хозяйствующим субъектам, осуществляющих торговую деятельность на территории МО «Правдинский городской округ»

Во исполнение части 4 статьи 20 Федерального закона от 29.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» Министерством промышленности и торговли Российской Федерации приказом от 16.07.2010 № 602 утверждена форма торгового реестра, порядок формирования реестра и порядок предоставления информации, содержащейся в торговом реестре.

Министерством по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области осуществляет формирование торгового реестра Калининградской области путем внесения в него сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров), а также о состоянии торговли.

Внесение сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, и внесение сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров), производится по заявлениям хозяйствующих субъектов о внесении сведений в торговый реестр с приложением необходимой информации, а также по результатам сбора сведений.

По вопросам внесения сведений в торговый реестр просим обращаться в отдел развития торговли департамента развития предпринимательства и торговли Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области
по тел. 8 4012 570-611.