Главная » Новости » Округ » Изменении законодательства в сфере энерго сбережения и повышения энергетической эффективности

30 ноябрь 2017, Четверг
Всем руководителям предприятий и учреждений, территориально расположенным в МО "Правдинский район", администрация МО "Правдинский район" информирует о изменении законодательства в сфере энерго сбережения и повышения энергетической эффективности по вопросу проведения срочной корректировки программ по энергосбережению и подготовке деклараций об энергосбережении и повышении энергетической эффективности.
Калининградский филиал Российского энергетического Агентства готов оказать содействие в исполнении требований законодательства в области энергосбережения.
По всем вопросам обращаться: тел. (4012) 532-843, 535-739; e-mail: 39bogdanova@rosenergo.gov.ru