Главная » Новости » Округ » Обучение представителей малого и среднего бизнес

Обучение представителей малого и среднего бизнес

30 ноябрь 2017, Четверг
Доводим до Вашего сведения, что «Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области» в рамках целевой областной Программы начинает обучение представителей малого и среднего бизнеса.
У действующих предпринимателей появилась возможность обучиться на безвозмездной основе по направлениям:
- «Как создать успешный бизнес»
- «Экономика и управление фирмой»
Регистрация участников – с 06 июля по 07 августа 2015 года.
Подробная информация на сайте Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Правительства Калининградской области в разделе МРУК (муниципальный резерв управленческих кадров): www.minregion.gov39.ru; (Фонд поддержки предпринимательства)

P.S. При положительном решении об участии в программе обучения просьба уведомить Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области по тел. +7(4012) 599-320