Главная » Новости » Округ » Информация о реализации продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, в местах, отведенных администрацией для уличной торговли

02 декабрь 2017, Суббота
Уважаемые жители Правдинского городского округа!

В связи с началом сезона сбора нового урожая администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» уведомляет о том, что Вы можете реализовать продукцию, произведенную и переработанную при ведении личного подсобного хозяйства, в местах, отведенных администрацией для уличной торговли. С перечнем торговых площадок и правилами торговли, вы можете ознакомиться, обратившись в комитет по экономике по телефону: 8(40157) 7-00-50 или по адресу:

г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы,1 (кабинет № 19).

Обращаем внимание, что согласно пункту 13 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации доходы налогоплательщиков-физических лиц, получаемые от продажи продукции, выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, не подлежат налогообложению.