Главная » Новости » Округ » Кадастровая палата по Калининградской области ответит на вопросы об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости

22 июль 2021, Четверг

Кадастровая палата по Калининградской области проведет бесплатную телефонную консультацию по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. Получить консультацию специалиста можно будет 27 июля с 10:00 до 12:00 часов.

Предстоящая горячая линия позволит жителям нашего региона получить развернутую информацию по интересующим их вопросам, касающимся кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства, а также повысить правовую грамотность в сфере определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В ходе проведения горячей линии можно узнать о том:

• Как узнать кадастровую стоимость объектов недвижимости;
  • Как рассчитывается кадастровая стоимость;
  • Как оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости.

27 июля начальник отдела определения кадастровой стоимости Кадастровой палаты по Калининградской области Ольга Киянова проконсультирует жителей региона по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на телефонной горячей линии.  Получить ответы на вопросы можно с 10:00 до 12:00 часов по телефону 8 (4012) 677-154, доб. 2218.