Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Выборы 2015

Выборы 2015

30 ноябрь 2017, Четверг
828
0
С 01 июля 2015 года на базе Общественной палаты Калининградской области (г. Калининград, Советский проспект, 13) организована работа пункта общественной «горячей линии» связи с избирателями на постоянной основе.

Основные цели и задачи «горячей линии» - содействие проведению честных, свободных, справедливых и прозрачных выборов, обеспечение полноты реализации и защита избирательных прав граждан, оказание им помощи в решении различных проблем в избирательной и социальной сферах, повышение уровня правосознания и правовой культуры населения
В связи с проведением в единый день голосования 13 сентября 2013 года выборов Губернатора Калининградской области, а также Советов депутатов в ряде районов и городских округов сотрудники пункта «горячей линии» готовы ответить на любые вопросы обратившихся граждан, связанные с предстоящим голосованием.
К дежурству привлечена квалифицированная команда специалистов, готовых дать консультации по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В ее составе сотрудники аппарата Общественной палаты Калининградской области, представители Калининградского регионального отделения общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России и Адвокатской палаты Калининградской области.

 Контактный телефон пункта общественной «горячей линии» связи с избирателями в Калининградской области:

 тел./факс 8 (4012) 91-92-09, 

 е-mail: aopko@mail.ru,

 руководитель Селиванов Игорь Олегович.

Режим работы: понедельник-пятница
с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00

В единый день голосования
13 сентября 2015 года – круглосуточно

В Правдинской территориальной избирательной комиссии

Как сообщила нам председатель Правдинской территориальной избирательной комиссии (ТИК) Галина Николаевна Рящикова, в настоящее время ТИК занимается сверкой базы данных. Проведено рабочее совещание с главами поселений о подготовке избирательных участков к выборам Губернатора области. Установлено дежурство членов ТИК по выходным дням с 10-00 до 14-00. Оформлены информационные стенды. Готовятся пакеты документов для участковых избирательных комиссий.
Добавить комментарий
Комментарии (0)