Главная » Новости » Округ » Информация для населения

02 декабрь 2017, Суббота
В рамках реализации программы повышения финансовой грамотности населения  калининградской области в 2017 году на территории муниципального образования «Правдинский городской округ» предусмотрено проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности.
6 сентября 2017 года в 14:00 в зале заседаний на 4 этаже в здании администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» (г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д.1) будет проводится семинар-тренинг. Тема "Финансовые решения по ЖКХ в семейном бюджете", резделы: "ЖКХ в семейном бюджете"; "Сколько стоит содержание дома, где мы живем"; "Как сэкономить на общих коммунальных тратах".
Занятия будут проводиться высококвалифицированным специалистом, прошедшим курс подготовки по Финансовой грамотности в Московском  Финансовом университете при Правительстве РФ.