Главная » Новости » Округ » Прокуратурой Правдинского района выявлены нарушения о противодействии корруции

Прокуратурой Правдинского района выявлены нарушения о противодействии корруции

09 апрель 2021, Пятница

Прокуратурой Правдинского района Калининградской области проведена проверка по факту неуведомления должностным лицом - директором МАУ МО «Правдинский городской округ» Редакция общественно-политической газеты «Верный путь» Управление Федеральной службы судебных приставов Калининградской области при приеме на работу бывшего сотрудника ОСП Правдинского района – федерального государственного гражданского служащего.

В связи с выявленными нарушения закона, прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого, 31.03.2021, должностное лицо - директор МАУ МО «Правдинский городской округ» Редакция общественно-политической газеты «Верный путь» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.29 КоАП РФ и ему назначен штраф в размере 20 000 руб.

юрист 3 класса А.А. Ежель