Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

02 декабрь 2017, Суббота
952
0
Уважаемые налогоплательщики!

Если вы являетесь пользователем портала госуслуг, то можете зайти в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте налоговой службы по логину и паролю портала госуслуг.

Если у вас есть учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, ходить в инспекцию необязательно. Просто введите на сайте налоговой службы те же логин и пароль, что используете на портале госуслуг.

Подтвердить учетную запись для получения полного перечня государственных услуг ЕПГУ можно в любом территориальном многофункциональном центре (МФЦ) Калининградской области.

В личном кабинете налогоплательщика вы можете увидеть налоговые начисления, заполнить и подать налоговую декларацию через интернет, проверить информацию о своих объектах налогообложения и отследить, одобрили ли вам налоговый вычет.

К сожалению, вы не сможете войти в личный кабинет на сайте налоговой, если получали код подтверждения для портала госуслуг по почте. Налоговые начисления — строго конфиденциальная информация. Важно, чтобы личность пользователя, получающего к ней доступ, была подтверждена им лично.

Кроме этого, услуги Федеральной налоговой службы можно получить онлайн на портале госуслуг:

• Налоговая задолженность

• Подача налоговой декларации 3-НДФЛ

• Регистрация юридических лиц и предпринимателей

• Узнай свой ИНН

На портале госуслуг можно не только проверить, но и оплатить налоговые задолженности физических лиц. Услуга доступна всем пользователям со стандартной и подтвержденной учетной записью.
Добавить комментарий
Комментарии (0)