Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » 13 июля 2017 года состоятся Публичные слушания по правоприменительной практике Управление Роспотребнадзора по Калининградской области

13 июля 2017 года состоятся Публичные слушания по правоприменительной практике Управление Роспотребнадзора по Калининградской области

02 декабрь 2017, Суббота
863
0
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (далее – Управление) 13 июля 2017 года с 14.00 до 16.00 ч. проводит публичные слушания по правоприменительной практике по итогам 1 полугодия 2017года.

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления, а также положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направления «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Приглашаем принять участие в вышеуказанном мероприятии, которое состоится по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина, 20 (в здании Калининградской торгово-промышленной палаты).

Программа мероприятия
Добавить комментарий
Комментарии (0)