Главная » Новости » Округ » Открытие объектов п.ЖДР, п.Мозырь, п.Ново-Бобруйск

Открытие объектов п.ЖДР, п.Мозырь, п.Ново-Бобруйск

02 декабрь 2017, Суббота
В рамках реализации региональной Программы капитального ремонта многоквартирных домов, утверждённой постановлением Правительства Калининградской области от 14.03.2016 года № 117 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области, на 2015-2044 годы» 19 июня 2017 года прошло открытие объектов для производства капитального ремонта кровли многоквартирных домов по адресам:

п. Железнодорожный, ул. Свободы, д.1;

п. Мозырь, ул. Октябрьская, д.8;

п. Мозырь, ул. Октябрьская, д.9;

п. Ново-Бобруйск, ул. Фрунзенская, д.28

В данном мероприятии приняли участие представители: собственников многоквартирных домов, Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, администрации муниципального образования «Правдинский городской округ», депутатского корпуса, генподрядчика и технического контроля.