Главная » Новости » Округ » Информация

02 декабрь 2017, Суббота
9 июня 2017 года в 16:00 прошло торжественное закрытие объекта для производства капитального ремонта кровли многоквартирного дома по адресу: г. Правдинск, ул. Багратиона, д.7. Капитальный ремонт проводился в рамках региональной Программы капитального ремонта многоквартирных домов, утверждённой постановлением Правительства Калининградской области от 14.03.2016 года № 117 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области, на 2015-2044 годы».

При производстве работ была отремонтирована кровля на площади 286 квадратных метра.

В данном мероприятии приняли участие представители: собственников многоквартирного дома, Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, Управляющей компании, администрации муниципального образования «Правдинский городской округ», депутатского корпуса, генподрядчика и технического контроля.