Главная » Новости » Округ » 14 июня 2017 года Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит День открытых дверей для предпринимателей

02 декабрь 2017, Суббота

14 июня 2017 года с 13.00 до 16.00  ч.  в Управлении Роспотребнадзора
по Калининградской области и территориальных отделах состоится очередной
День открытых дверей для предпринимателей.

Целью данной акции является оказание в пределах компетенции Управления бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов  при предоставлении государственных услуг.

В связи с наступлением летнего сезона и началом отпусков повышается туристская активность населения. С ростом общего количества туристских поездок неуклонно растет и число конфликтов, затрагивающих качество и объем туристских услуг. В целях минимизации подобных ситуации, повышения правовой грамотности хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на потребительском туристском рынке, обеспечения комфортного и безопасного отдыха российских туристов Управление в рамках данного мероприятия в этот день планирует проведение в 14.00 ч. «круглого стола» для руководителей и представителей туроператоров и турагентств по вопросам применения законодательства о защите прав потребителей (г. Калининград, ул. П. Иванникова, 5). Зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 13 июня 2017 года по телефону: 8 (4012) 53-69-42.

Иные интересующие вопросы представители бизнеса смогут задать и получить на них исчерпывающие ответы в ходе индивидуального консультирования (предварительная запись не требуется).

Всем участникам акции будет предоставлена возможность высказать пожелания и предложения, а также получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов и др.

Приглашаем представителей бизнеса-сообщества принять самое активное участие в Дне открытых дверей. Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить как в Управлении по адресу: ул. П. Иванникова, 5, 1 этаж (каб. №3) и по телефону 53-69-42, так и во всех территориальных отделах ведомства по адресам:

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Багратионовском и Правдинском районах
238420, Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Багратиона, дом 10а

8-(40156)

3-20-03

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гусевском, Краснознаменском и Нестеровском районах
238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. Ломоносова, дом 15

8-(40143)

3-27-66

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области по Зеленоградскому, Светлогорскому и Балтийскому районам,  Светловскому городскому округу
Калининградская область, г. Светлый, улица Калининградская, дом 21

8-(40152)

3-44-98

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Неманском, Славском районах и городе Советске
238710, Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, дом 12

8-(40162)

2-35-58

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском районах
238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 19

8-(40141)

3-21-24

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гурьевском и Полесском районах
238300, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 13

8-(4012)

74-14-84

Уважаемые представители бизнеса, мы ждем Вас в День открытых дверей!