Главная » Новости » Округ » Конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2020 году

16 октябрь 2020, Пятница

Министерство образования Калининградской области информирует вас, что по 19 октября 2020 года продлен конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров в сфере образования Калининградской области в 2020 году (далее - конкурсный отбор).

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 45 лет, имеющие высшее образование и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 1 года, готовые занять руководящие должности в образовательных организациях Калининградской облает (организациях дошкольного, общего, профессионального, дополнительного образования).

Более подробная информация доступна по ссылке http://edu.gov39.ru/act/professionalnyy-rost/rezerv-upravlencheskikh-kadrov/