Главная » Новости » Округ » 17 мая 2017 года Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит День открытых дверей для предпринимателей

02 декабрь 2017, Суббота
17 мая 2017 года с 13.00 до 16.00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области и территориальных отделах состоится очередной День открытых дверей для предпринимателей.

Целью данной акции является оказание в пределах компетенции Управления бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг.

Мероприятие пройдет в формате индивидуального консультирования (предварительная запись не требуется). Участники смогут напрямую задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы, высказать пожелания и предложения, а также получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов и др.

Приглашаем представителей бизнеса-сообщества принять самое активное участие в Дне открытых дверей.