Главная » Новости » Округ » Об Открытом конкурсе эссе по музыкальной литературе

Об Открытом конкурсе эссе по музыкальной литературе

01 декабрь 2017, Пятница
Поздравляем Лауреатов I степени Володину Марию и Володина Ивана с двумя ПОБЕДАМИ на II Открытом конкурсе эссе по музыкальной литературе "М.И.Глинка и русская музыка" для старших классов, который состоялся 18 марта 2017 года в "Детской музыкальной школе им Глинки М.И." Руководитель проектных работ наших ребят - Гертнер В.С.

Были представлены 22 конкурсные работы учащихся школ искусств Калининградской области. Авторитетное жюри было представлено ведущими специалистами КОМК им.Рахманинова Л.В. Енилеевой и

Е.Р. Прищеп и методистом ГБУКО "Областной методический центр" И.В.Соловьевой.

Володин Иван победил в возрастной категории 14-16 лет, а Володина Мария победила в возрастной категории 10-13 лет. Ребята подготовили эссе на темы о жизни и судьбе великого русского композитора. Второй год подряд Иван Володин берет первые места областных конкурсов по музыкальной литературе. Все участники конкурса эссе по музыкальной литературе - были достойными соперниками, но мы - ПЕРВЫЕ!