Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Заявление на получение льгот по имущественным налогам физическим лицам необходимо подать до 1 апреля 2017 года

Заявление на получение льгот по имущественным налогам физическим лицам необходимо подать до 1 апреля 2017 года

01 декабрь 2017, Пятница
826
0
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области обращает внимание, что физическим лицам заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подтверждающих право на данную льготу: по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу, необходимо подать в налоговую инспекцию. В целях корректного проведения массового расчета предоставить соответствующее заявление до 1 апреля 2017 года.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» (https://www.nalog.ru/rn39/service/tax/).

Направить в налоговые органы заявление и документы-основания, подтверждающие право на льготу, можно воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl.nalog.ru/lk/).
Добавить комментарий
Комментарии (0)