Главная » Новости » Округ » Конкурс на участие в тематической образовательной программе «Юный правовед» в ФГБОУ «МДЦ «Артек»

20 январь 2020, Понедельник

Прокуратурой Калининградской области в период с 09.01.2020 по 31.01.2020 проводится первый региональный этап конкурса на участие в тематической образовательной программе «Юный правовед» в ФГБОУ «МДЦ «Артек».

Целью проведения конкурса является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности для поощрения путёвкой на тематическую смену 2018 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный правозащитник».

Условия и процедуры проведения Конкурса размещаются на сайтах МДЦ «Артек и Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

По вопросам проведения конкурса Вы можете обратиться в прокуратуру Правдинского района по адресу: пл. 50-летия Победы, 1, г. Правдинск, или по тел: 2-11-63.

О желании участвовать в проведении конкурса необходимо в срок до 28.01.2020 уведомить прокуратуру Правдинского района.

Прокуратура Правдинского района